Консультации / Кардиология

жжение в груди с локолизацией в сердце

здравствуйте, после потрясения (потере отца) с 25 декабря начились ноющие боли в сердце.В дальнейшем - боль за грудиной и сильное жжение,и вот только 10 января стала локолизоваться именно в проекции сердца с ирродиацией в левую руку (даже как то она отнимается). какие обследования мне нужно пройти и что принимать до обращения в больницу.мне 25 лет. Заранее огромное спасибо....
В 25 лет у женщины реальная патология сердца - редкость. Вероятнее всего имеет место реакция нервной системы на тяжелый стресс. Обратиться к врачу в поликлинику - обследования назначит он.