Консультации / Урология

Эррекция

Доброго времени суток! У меня вот какая проблема - встречаюсь с девушкой, дело дошло до секса, переволновался "встанет или нет", ну и не встал, потом пробовали еще 2 раза (спустя 2 дня и неделю) - снова не получилось. Может проблема не в волнении? По утрам эррекция есть. В эрогированном состоянии член перпендикулярен телу, т.е. Головка смотрит вперед, читал, что есть способы по тренировке мышцы, поднимающей член + профилактика простатита и т.д. Может дело в мышце этой? Эррекция есть, когда с девушкой пробовали, но слабая и быстро пропадает. До этого сексом не занимался, Алексей, 19 лет.
Здравствуйте! Я думаю проблема не функциональная, а психологическая. Попробуйте Пе́ттинг — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий, а потом перейдете к остальному.