Консультации / Сексология

проблемы с эррекцией

Добрый вечер! Очень надеюсь, что сможете помочь с советами. Мы с любимым человеком вместе уже более 3 лет, секса до сих пор нету. 2,5 года живём вместе. У него до меня было много девушек и никогда проблем с эррекцией не было. У мужа эррекция пропадает как только дело доходит до самого полового акта, во время прелюдии или когда меня рядом нету, если он просматривает мои фото, видео или представляет как мы занимаемся сексом, то у него появляется сильная и стабильая эррекция. Мы прошли всевозможные обследования и сдавали все нужные анализы, никаких откланений не нашли. Он не курио, даже никогда в жизни не употреблял алкоголь. Разница в возрасте 14 лет, я младше. Врачи говорят, что проблемы психологического характера. Мы уже не знаем к кому обратиться. Я мужа очень сильно люблю и хочу наладить нашу сексуальную жизнь. В сексуальном плане не стеснительная, чего только не перепробывала. Так же безрезультатно пробывали таблетки вроде виагры. Проблема в удержки эррекции, в самый нужный момент она пропадает. Заранее спасибо за советы!
Здравствуйте. ЕСЛИ эрекция есть всегда, а пропадает, когда очень нужна, то речь идет о синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи. Муж слишком сильно переживает НЕЧТО, что совершенно отвлекает его от интима. ЧТО ИМЕННО его тревожит - выяснить может только ОЧНЫЙ психолог, психотерапевт, сексолог. Наверняка проблема связана с отношением мужа к Вам, но точно определить, что к чему, по письму невозможно. Так что найдите хорошего специалиста в ваших местах - и выясняйте, что к чему. Другого пути нет. Удачи!