Консультации / Сексология

Проблемы с эррекцией

Здравствуйте!У меня проблема,с раннего возраста занимаюсь онанизмом(((мне 18 уже,и были девушки,все вроде бы хорошо,но когда доходит до постели,нет эррекции!!!это очень сильно меня беспокоит!пропадает самоуверенность и отпадает желание вообще что то делать,депрессия. где то слышал,что из за просмотра порно пропадает интерес к девушкам и сексу...и это сидит в голове и не дает покоя, у меня серьезные проблемы??есть ли нарушения??
Здравствуйте. Онанизм еще никому и ничему не навредил. Вред бывает только от страха, что онанизм вреден. Вы описываете сексуальную тревожность, которую сами себе и привили, и сами активно поддерживаете. Меняйте подход к сексу, перестаньте циклиться на своей эрекции - и все изменится. Очень подробно обо всем об этом - в видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Удачи!