Консультации / Урология

Профилактика простатита

Мой муж хочет принимать препараты для профилактики простатита. Ему 54 года, ничего не беспокоит. Но он очень переживает по этому вопросу. Какие препараты вы посоветуете?
Сначала нужно обследоваться у уролога. И делать это нужно ежегодно, начиная с 40 лет. Если всё будет нормально, тогда врач расскажет что нужно для профилактики. Можно использовать свечи Витапрост.