Консультации / Урология

Пожалуйста помогите,я не знаю что делать.Проблемы с Достоинством

Здравствуйте.Мне 19 лет исполнилось.У меня такая проблема под час секса у меня яэчки наберают какуюту форму..То они становлятся выше к члену передний стойки,то они выперают очень.А когда лежишь то может левое яичко закотится под кожу.Помогите что ето такое творится? с остальным всё нормально,заканчевую тоже всё норма..Я не знаю что ето мб..Дайте пожалуйста ответ.
Здравствуйте! Это вариант физиологической нормы, т.е. результат сокращения или расслабления мышцы поднимающей яичко.