Консультации / Сексология

Очень редкий секс с мужем

Здравствуйте! Такая проблема у нас, начали жить вместе с мужем 2 года назад, пробовали лишить меня девственности больше года. Потому что было всегда очень больно, невозможно терпеть. Все это время находили способ удовлетворять друг друга, а точнее мужа. Меня крайне редко. Я не сидела сложа руки, была у четырех разных гинекологов, анализы были в норме, говорили, что там все узко просто и возможно страх перед болью мешает расслабиться. Не помогал даже ледокаин! Сначала мой парень, теперь уже муж, три месяца в браке, хотел меня каждый день. Это на протяжении трёх месяцев где-то, хотел прям до дрожи. Оговорюсь сразу, хотел почти всегда утром. Когда у нас наконец все произошло, в начале этого лета, было очень больно, рыдала, но такое облегчение было, что теперь все наладится! Но увы. Мне больно каждый раз при входе до сих пор. Но потом боли не ощущаю особо. Но проблема не в том, что я не хочу, не хочет муж!!! Я готова терпеть эту боль, и даже жду близости несмотря ни на что. Мы столько вместе и почти никаких позже не пробовали, мне часто при смене позы больно. Но я пошла снова к гинекологу тоже другому, она меня посмотрела уже как не девственницу впервые, сказала, что пока все узковато и плюс мой страх. То есть то же самое, что и другие. На вопрос что делать ответила, что нужно все там разрабатывать, заниматься сексом чаще, вскоре все растянется до нужного размера и будет все хорошо. И ещё чтобы муж больше уделял времени ласкам. Я все это рассказала мужу, он выслушал и все. Да, примерно уже полгода, даже больше, проблема в том, что он очень редко хочет!!! Если раньше несмотря на то, что ничего у нас не получалось, он хотел меня через день примерно, то когда даже все уже случилось, казалось бы, зелёный свет, он может хотеть меня раз в неделю примерно. И то если честно ведёт себя как эгоист. Меня до нужного состояния не доведет, и пробует. Сам готов и вперёд, это минуты три, но мне же нужно гораздо больше!!!!! Раньше он таскал мои интимные места языком, руками, сам хотел. Потом перестал совсем, после нашего разговора начал иногда делать, но это выглядит как должное, а не то, что он с ума по мне сходит. И меня это не возбуждает, чувствую, что отрабатывает как-будто, мол просила, на. Так вот последние полгода я ему очень часто говорю, спрашиваю, почему не хочет. Говорит устал на работе и хочет уже нормального секса, а не аккуратного. Как не понять, что для нормального секса нужно все разрабатывать!! И потом все будет, и врач так сказала. Ему проще, чтобы я ему все сделала, он разрядилося и все. А что мне тоже хочется, элементарно ласки, пусть хоть руками даже...Об этом не задумывается. Ну ладно думаю летом ещё, устаёт может правда на работе сильно так,дождусь медового месяца,там будем одни, тёплая страна, новый статус, все изменится. Кстати, он еще говорил, что его смущают мои родители за стенкой. Раньше не смущало почему-то. Вот это прям явная отмазка. Вижу, что не хочет. Хотя когда целует меня, у него часто встаёт. Ну встал и все. Мол как встал, так и упал. Так вот на медовый месяц за десять дней было раза три четыре, и то раз или два после того, что я высказала опять ему все, мол даже на отдыхе ничего нет!!! В первую брачную ночь уснул...А я бельё красивое купила. В общем у меня нервы сдают, говорим с ним постоянно! Он мне одно устаю на работе все. Фильм начинаем смотреть какой нибудь с такой сценой, аж все сжимается внутри. Мне всего 23 года. Мало того, у нас все очень редко и мне каждый раз как в первый. Я не хочу постоянно терпеть эту боль. Я иногда не выдерживают, высказывают все, скандал. Мол как жаль, что ты не натрахалась в своё время...Очень обидно. Разве я много прошу... И ещё проблема,если это и происходит, то почти всегда утром. А я хочу ночью, перед сном!!! Но нет, он засыпает. Никогда не думала, что со мной это произойдёт. Ведь я очень сексуальная, кстати мне это муж постоянно говорит, парадокс!!! Симпатичная девушка, стройная. На меня обращают внимание. Я просто в ужасе, если сейчас так, что будет лет в сорок??? Говорю ему, ощущение, что нам лет по 60. Ужасно......Женское достоинство моё задевается очень сильно. Почти каждый вечер плачу, уже даже говорить перестала все это. Надоело. И ничего не меняется...Становлюсь нервной ещё больше. Я не хочу превращаться в сварливую бабу, но это ненормально, когда молодой муж не хочет. Я просто на грани. Стала от мыслей от этом, и постоянной боли при этом. А если это будет так редко, то боль будет постоянной. Простите, пожалуйста, что так много написала, это крик души просто!!!! Помогите, я не знаю, что делать. Люблю мужа. Но и несчастна в этом плане, для меня секс не главное, но когда его почсти нет..........Пожалуйста, что делать и что такое с мужем??????((((((((((
Здравствуйте. Увы, житейская истина: чем чаще разговоры, тем реже секс. Вы то пишите, что секс для Вас не главное, то о том, что постоянные разговоры на эту тему. Я понимаю Вас: все дается так тяжело, Вы страдаете - и при этом надеетесь на то, что и муж готов страдать вместе с Вами. А с чего вдруг? Он прилагал массу усилий еще до дефлорации; он перенес массу мучений, сопереживая Вам при болях во время сношения - ну и хватит, а история все тянется и тянется, и претензии с Вашей стороны все растут, того нельзя, этого нельзя, а теперь еще и ласку подавай вместо реального ответа... И так далее - это вполне реальные рассуждения любого мужчины в аналогичной ситуации. Как бы сильно ни любил Вас муж, он - НЕ Вы, и полностью погрузиться в ВАШУ проблему не может. А Вы привлекаете его так, словно он - Ваша часть, которой можно пользоваться, не задумываясь о ее желаниях. Плюс постоянные разговоры: Вы обсуждаете ПРОБЛЕМУ, а для мужа она НЕ проблема, а досадное недоразумение; он хотел бы ее решить, а не обсуждать. Оттого и отношения ухудшаются, и его влечение снижается. Что-то в семье надо менять. ЧТО ИМЕННО - подумайте сами, а еще лучше - вместе подумайте. Всегда есть, что изменить, ЕСЛИ понимаешь, что супругу нужно на самом деле. Удачи!
Спасибо большое за ответ! Вы говорите, что не нужно разговоров, нужно решать проблему. Но ведь он и это не пытается сделать! Чтобы её решить, нужно заниматься этим чаще. А если это будет так редко, то и нормального секса не будет, потому что мне будет всегда больно как в первый раз. Амкнутый круг. Опять же вы говорите, что нужно найти решение вместе, но это снова разговоры. Так что же делать? Говорить? Молчать? Ждать пока он сам на разговор пойдёт? Уже три недели молчу, ничего нет. Жду вашего ответа очень. У меня на фоне всего этого настроение скачет, становлюсь нервной очень. Не хочу так...
Смотрите, какая получается ситуация: у ВАС есть проблема, но решать ее должен МУЖ, у которого проблемы нет. С чего вдруг он будет делать то, что ему неинтересно? Какой у него стимул для решения? Вероятно, его нет - оттого он и не обращает внимания на происходящее. Создайте стимул - муж будет действовать. ЧТО за стимул - Вы знаете лучше, чем я: зачатие, роскошный секс, угроза развода, угроза измены, риск некормления дома и т.д. Обсудите происходящее ЛИЧНО с семейным психологом - профессионал поможет понять, в чем вы расходитесь и как это исправить. Тогда и сексуальные проблемы будут решаться проще. Удачи!