Консультации / Сексология

качество секса с восточными женщинами

Три года назад я узнала, что мой партнер связался с армянкой- певичкой. Я очень страдаю, особенно за неделю до Нового года, когда у нее день рождения. Мне просто плохо, ничего не могу делать, а ведь я для него готова все 24 часа в сутки! Он сказал, что "ценит это, но я не знаю физиологии восточной женщины". Юрий Петрович! Я хочу знать эту физиологию. Что там особенного??? Про поперечную мышцу евреек он мне уже рассказывал, а у этих- то что еще может быть, очень прошу расскажите поподробней.
Физиологию восточной женщины можно изучать на любой западной женщине - они ничем не различаются. То же и с еврейками - поперечная мышца - личная фантазия Вашего мужа. Любая женщина может тренировать мышцы влагалища, что дает мужчине дополнительные ощущения. Вероятно, мужу просто не хочется обсуждать достоинства любовницы - вот он и ссылается на свойства, которые есть у нее ОТ ПРИРОДЫ, а у Вас - ОТ ПРИРОДЫ нет. Но все это болтовня и отговорки. Ищите другие различия. Удачи!