Консультации / Отоларингология

Заложен нос

у ребенка 3лет сильно заложен нос даже ночью не спит откачать сопли недает и сам неможет какие препараты избавят от заложенности
от заложенности избавят сосудосуживающие препараты, но это не лечение, а симптоматическая терапия, направленная на временное облегчение состояния! надо показаться врачу и понять причину заложенности.