Консультации / Отоларингология

заложен нос

моему сыну в 13лет удалили полипы,теперь как осень постоянно мучается с насморком,сейчас заложен нос промывает солевым раствором и брызгает биопароксом сейчас появился кашель,какими средствами и антибиотиками лечиться?Спасибо!
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо следующее. 1. компьютерная томография околоносовых пазух 2. посев из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам 3. консультация аллерголога-иммунолога с аллергообследованием