Консультации / Андрология

Слабая эрекция

Здравствуйте,мне 26 лет,за последние годы я начал замечать за собой что у меня неполная эрекция,т.е.он не твердый как раньше.мне хватает одного семяизвержения за ночь,а потом с большим трудном я могу повторить...честно говоря занимаюсь любовью без всякого желания.пожалуйста подскажите,что происходит как вернуть мне то желание которое было раньше??принимал различные БАДы и комплекс витаминов,разве что виагру не принимал:(
Обратитесь к урологу-андрологу для обследования на урологические инфекции и застойно-воспалительные явления в предстательной железе. Сорее всего,выявится определенное воспаление,которое необходимо пролечить. Просто прием БАДов Вашей проблемы не решит.