Консультации / Сексология

слабая эрекция

Здравствуйте! У моего мужа слабая эрекция и долго не держится, да к тому-же еще быстрое семяизвержение, он может кончить даже во время прелюдии перед половым актом, объясняет это тем, что не может себя сдерживать. Когда половой акт все-же случается, то он длится 30-60секунд, не более. Можно как-то помочь нам ? Мужу 49лет. Спасибо.
Здравствуйте. Причин сочетания слабой эрекции и быстрой эякуляции очень много, все разные, и подход к решению разный. Поэтому мужу самому нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - все выяснится, и решится. Но то, что выходы есть, несомненно. Так что не затягивайте, ищите специалиста - и на прием. Удачи!