Консультации / Неврология

Помоч подобрать лекарство

Мне 42 года.У меня параксизмальные приступы.Раньше мне помогали таблетки ;Пироксан;.К сожалению их давно нет в аптеках на украине.Что Вы мне посоветуете?
Безусловно, необходима консультация невропатолога. Пароксизмальные приступы могут быть в структуре многих заболеваний. Антипароксизмальным эффектом обладает финлепсин (карбамазепин). Вспомогательные препараты - корвалол, корвалдин (по 30-40 капель во время приступа с теплой водой), гидазепам, адаптол, стрезам.