Консультации / Неврология

Боль в копчике

Здравствуйте! Ольга ивановна! У меня вопрос по поводу боли в копчике, уже больше, чем полгода болит копчик, когда сижу, а работа у меня сидячая, встать просто горе. Была на приеме у хирурга, но в нашей провинции хирурги, это громко сказано. Прописал мне свечи вольтарен и по быстрому выпихнул не сказал сколько по времени нужно ставить свечи, услышав, что у меня 27лет назад была травма, я сильно ударилась. Мне 51 год. Может стоит к неврологу сходить. Сейчас 3 дня ставлю, пока особо улучшений не вижу. Посоветуйте ,пожалуйста, как полечить и к какому доктору еще сходить на прием. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Вам действительно необходимо проконсультироваться у невролога и сделать рентгенографию крестцово-копчикового сочленения. Свечи можно продолжить хотя бы дней 10. Дальнейшее лечение будет зависеть от данных обследования.
Спасибо огромное!