Консультации / Педиатрия

Вопрос по ЭКГ

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет. Сделали ЭКГ . Синусовый ритм с ЧСС 68-75 уд/мин (склонность к брадикардии).Вертикальное положение ЭОС. Нарушение процесса реполяризации в миокарде передне-перегородочной области.Что нам делать идти к кардиологу и лечиться или для его возраста это нормально?
Добрый день! Ваш сын в периоде препубертатного ( перед половым созреванием ) развития. В этом возрасте необходимо очень внимательно отслеживать все изменения происходящие в организме деток. Да, действительно, необходима консультация кардиолога. Возможно он дополнительно назначит ЭХО КГ ( УЗИ сердца), а поле этого - и лечение, если это будет необходимо.