Консультации / Кардиология

Экспресс оценка сердца по Экг-сигналам от конечностей

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,я проходила экспресс оценку сердца по ЭКГ-сигналам от конечностей,мне выдали вот такой результат:Показания обследования:миокард 15%,ритм 67%,пульс 99%,не в норме.Разъясните мне его,врач сказала что все признаки НЦД.НЦД у меня уже как 10лет,но ЭКГ всегда была в норме!!!Спасибо за консультацию!!!
Здравствуйте! Давать оценку состояния по описанию ( не видя при этом ни ЭКГ ни пациента ) не правильно. Вы можете обратиться на прием к терапевту или кардиологу для проведения ЭКГ и осмотра. Можете записаться на прием к нашим специалистам, по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.