Консультации / Терапия

Спорный момент по ЭКГ

Врач функциональной диагностики сделала следующее заключение по ЭКГ. Ритм минусовый регулярный с чсс 60 ударов в минуту. ЭОС не отклонена. Поворот сердца ПЖ вперёд относительно продольной оси. Нарушения в/желудочковой проводимости по ПНПГ. Электрическая систола в норме. Признаков ОКН не выявлено. Врач-кардиолог говорит, что никакого поворота по ЭКГ не видит. Высылаю снимки ЭКГ. Прокомментируйте их , пожалуйста! Кто из врачей ближе к истине? Спасибо! С уважением, Андрей Юрьевич.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На данной ЭКГ электрическая ось сердца - горизонтальная. Блокады ПНПГ нет.