Консультации / Хирургия

Шишки на лбу у ребенка

У дочери появились шишки на лбу месяцев 6 назад и не проходят,их кол-во меняется то3 то6,то сильнее видно то нет,у врачей были ,ренген делали,узи делали,все только разводят руками?Не атерома,не липома?Не зная ,что уже и делать?Дочери 2 годика?Куда нам обратиться,помогите,пожалуйста!!!Зарани спасибо!!!!!!
По Вашему описанию сказать, что происходит не возможно, нужен очный осмотр детского хирурга.