Консультации / Хирургия

Вмятина на лбу у ребенка

Здравствуйте!Малышу 1,5 лет.Месяца два назад сильно ударился головой об асвальт,было сотрясение,большая шишка на лбу ну и синяк.Шишка и синяк прошили ,на лбу абсолютно ничего не было,лоб был ровненький как и до этого.И вот где-то через месяца полтора заметила на том месте маленькую ямку,спустя неделю она стала больше ,очень заметно,да ещё и цветом темнее,как синяк.Были у трёх врачей,делали рентген переломов нет.Но никто мне так и не мог объяснить что это за ямка,откуда она взялась ,спустя аж полтора месяца после того как синяк сошёл,,,и почему она какая-то темная..?И что с ней вообще делать.Я боюсь чтоб она ещё больше не стала,так как неделю назад она была намного меньше
Здравствуйте, сложно ответить на Ваш вопрос, не видя ребенка. После сильного удара возможно изменение кожи по типу атрофического рубца. Вам надо показать ребенка опытному детскому хирургу или травматологу.