Консультации / Педиатрия

Выпуклость на лбу у ребёнка

Здравствуйте! Моему сыну 7 месяцев, где то в 5 месяцев я начала замечать что у него на лбу между бровями появилась какая то выпуклость. Это не шишка, на ощупь мягкое, как буд то борозда какая то что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее это локальное скопление жировой ткани. Это временное явление. С уважением Савицкая Ирина