Консультации / Неврология

воспаление тройничного нерва

Здравствуйте! моей маме 48 и её постоянно беспокоит тройничный нерв, иногда она даже не может открыть рот, ей трудно разговаривать. она принимает финлепсин по 1/2 таблетки 2-3 раза в день, но это очень тяжёлое лекарство с него постоянно хочется спать. Подскажите что с ним делать и как его лечить?
Принимая во внимание , что боль при невралгии тройничного нерва носит очень сильный характер , я рекомендую вам наблюдаться у невролога - альголога в нашем центре \ в отделении хронической боли\ , где принимают врачи ,которые занимаются только болью. Препаратов лечащих нейропатическую боль сейчас много \ это лирика , нейронтин и тг.\, но подбираются и титруются они только врачом.