Консультации / Неврология

восполение тройничного нерва

Полгода назад заболела этим ужасным заболеванием. врач снял острое обострение, но иногда я чувствую резкие секундные боли в ушах или в зубах иногда в висках. помогите пожалуйста как мне вылечится от этого недуга раз и навсегда.
Мало вероятно , что если вас беспокоят двухсторонние боли в ушах и зубах ., что это невралгия тройничного нерва. Приходите к нам в отделение боли ,где опытные неврологи- альгологи точно вам поставят диагноз и подберут адекватное лечение.