Консультации / Неврология

Невралгия тройничного нерва на лице

Здравствуйте - у меня невралгия тройничного нерва на лице - беспокоят очень сильные ночные боли. Периодически я спасаюсь витаминным комплексом Нейромультивит Просто выпиваю упаковку и они проходят примерно на полгода на год. А вообще есть способ избавиться от этого? Я обследовалась у меня выявили повреждение шейных позвонков в детстве (ну сказали, что в моем возрасте это конечно уже не лечится Мне 28), прикус неправильный с детства. Какие-то более сильные препараты я не принимала да и боюсь! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь Благодарю
Это Вы очень удачно спасаетесь! Лучше так и продолжайте! И боитесь правильно - результат непредсказуем.