Консультации / Хирургия

Где можно установить диагноз заболевания сосудов ног ?

В пол-ке по месту жительства пихают от врача к врачу и никто не хочет взглянуть с какой проблемой я пришла.Суть вот в чем ; При немного повышенном протромбине мне было рекомендовано пить препараты с ацетилсалициловой кислотой купила лоперил.... потом у меня начались синяки на ногах и руках, но они проходили , но потом появился синяк очень черный и уплотненный на предплечье руки сходила к хирургу сказал мазать мазью гепатромбин и на ночь прогревать. На предлечье вроде уплотнение исчезло ,но вот 3сентября появился синяк на внутренней стороне левой ноги прямо у сустава Мазала троксевазином в день несколько раз. потом синяк ушёл, но под кожей остался такой большущий шишак плотной очень плотной как будто под кожу мне загнали шарик железный. Перешла на лечение мазью гепатромбин и лазером Внутрь пью венорутон и так же смазываю ноги гелем венгорутон . Попутно сходила к гематологический центр где сердитый врач на основе моих анализов дал заключение , что я не имею заболеваний крови и нужно мне искать сосудистого хирурга по ногам Опять нужно идти брать какой-то талончик на определенный день и час и выпрашивать направление к сосудистому хирургу у хирурга поликлиники, злятся направление не хотят давать потому что не знают куда надо направлять вообщем мрак ... Скажите пожалуйста что у меня осталось от синяка и правильное ли лечение сейчас идет и почему от синяка остался такой шарик? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте, Вам следует обратиться к сосудистому хирургу на очный прием. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего сосудистого хирурга - Черепенина Михаила Юрьевича, записаться к нему можно по телефону 8/499/324-4244