Консультации / Сексология

Не испытываю никаких ощущений во время секса с любимым

Здравствуйте,доктор! У нас с моим молодым человеком есть половая жизнь уже год и месяц, он у меня был первый,я у него тоже.Он меня совершенно не удовлетворяет в постели.Я за этот год не только не разу не испытывала оргазм,я за всю половую жизнь с ним вообще ничего не испытывала.Он не может ни членом, ни языком, ни пальцами.Он уже пробовал заниматься спортом чтобы помогло, но не помогло, я не чувствую без презерватива или с ним, в экстремальной обстановке или обычной, в любых позах, в разных местах квартиры, с разным настроем, все равно никак!Один раз я ему "изменила",хотя изменой это не считаю, он об этом не знает и учитывая что тот парень до меня был девственником до оргазма не дошло, но что-то с ним я почувствовала - что означает что я могу что-то чувствовать.Мой молодой человек вообще меня не удовлетворяет, на этой почве я теперь ужасно хочу ему изменить, на этой почве у меня уже было с девушкой, я все время возбуждена, я все время думаю об этом и в моральном плане чувствую себя ужасно и просто уже не знаю к кому обратиться за помощью.У него на меня встает,он не импотент,он очень старается и это видно, он знает об этом и это ему не дает покоя также как и мне, но не смотря на все его старания и пробования я ничего не могу получить с ним.И если вам это поможет, то при мастурбации я всегда получаю удовольствие и получить мне его легко, мастурбирую часто и с детства.
Здравствуйте. Кто Вам сказал, что женский оргазм - дело мужчины? Это ВАШ оргазм, ВАМ с ним и разбираться. Мужчина может Вам помогать, или мешать, но оргазм ВАШ, и пока Вы будете ждать, что кто-то его Вам принесет на блюдечке - оргазма не будет. Это как в цирке: клоун старается, а Вы не расположены, чтобы Вас смешил именно такой клоун - и смешно не будет. А будет смешно, когда Вы будете НАСТРОЕНЫ на смех, не раньше. Вы описываете ситуацию, в которой ПРИСУТСТВУЕТЕ при сексе, но не УЧАСТВУЕТЕ в нем. Это безвыигрышная позиция. Сумеете ее изменить (сама или с психологом) - все изменится мгновенно. Думайте. P.S. Ваша мастурбация мне не помогла.