Консультации / Сексология

Отсутсвие оргазма во время секса

Здравствуйте, меня зовут ксения и мне 20 лет. Половой жизнью начала жить с 14 лет (почти 15). Ну как жить, первый мой партнер (24 года на тот момент ему было) меня износиловал, а я его любила.. Через месяца 3 познакомилась со взрослым молодым человеком (на данный момент мне было 15 лет, а ему 22 года). Начали жить половой жизнью, провстречались больше 4-х лет, но оргазма я с ним никогда и никакого не испытывала, даже не задумывалась об этом.   Смазки всегда не было, я никак не возбуждалась, вечно отталкивала его, говорила, что мне натирает.. Мы расстались и я познакомилась с молодым человеком (мне сейчас 20, а ему 23 года). Он довольно опытный и у него было много партнеров.. Я постоянно возбуждаюсь, смазки хватает всегда, даже слишком много ее. Предварительные ласки всегда есть, он всегда страрается, но оргазма нет, ни клиторального, ни вагинального.. Он бьет тревогу, отношения портятся, мы 10месяцев вместе, а толку никакого. Сейчас он в армии, но разговоры об этом постоянные, что я чувствую себя ущербной, что он.. Его эго не слабо подорвалось, т.К. До меня у него была девушка и он всегда и без проблем доводил ее до оргазма (были вместе 3,5 года). Меня это очень угнатает, гинекологи говорят, что никаких причин для отсутствия оргазма они не видят.. Молодой человек мне купил вагинальные щарики для тренировки и вибратор, но я с вибратором могу только достичь клиторального оргазма и то, когда поставлю на максимальную мощность и прижму к клитору (времени много надо). А когда я хочу попробывать ввести вибратор во влагалище, то мне не приятно, и я почти ничего не чувствую.. Но во время секса с любимым ощущения есть и довольно приятные. Подскажите мне что делать в этой ситуации, я очень хочу испытывать оргазм с любимым человеком и мне будет приятно и его самооценка поднимется, ведь для него мой оргазм это самое главное. Надеюсь, что вы мне поможете. Решила вибратором попробовать себя довести до струйного оргазма, ощущение было действительно, как-будто хочется в туалет. Но вот произошло то, что из меня струей выстрелила жидкость, по запаху, как моча.. Думаю это и вправду была моча (хотя в туалет перед этим хожу).. Парень сейчас в армии, рассказала ему все, кроме о подозрениях, что это моча (про запах тоже промолчала), он уверен, что это сквиринг.. А я в расстройстве.. Я никогда в жизни не испытывала никакого оргазма во время секса, у молодого человека упала самооценка, я гружусь по этому поводу (вместе мы 10 месяце). В общем не знаю, что и делать, гинекологи сказали, что не видят физиологических причин, которые припятствовали проявлению оргазма. Может вся проблема в голове? Есть вероятность того, что просто мысли мешают сосредоточиться и получать удовольствие?
Здравствуйте, Ксения. Никогда не пользуйтесь вибратором - можно настолько привыкнуть к этим ощущениям, что от естественных ласк и фрикций не будете вообще ничего испытывать. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Учитывая, что у Вас не было оргазма даже при мастурбации, можно предположить, что Ваше сексуальность не слишком высока, так что для пробуждения Вам необходимо чуть больше времени, чем большинству женщин. Скажите об этом своему партнеру. Кстати, то, что у его предыдущей партнерши БЫЛ оргазм - вовсе не его заслуга, а ее особенность - точно так же, как Ваша аноргазмия от него зависит очень мало, это ВАША особенность. И чем меньше он будет Вас напрягать своими попытками вымучить из Вас оргазм, тем быстрее Вы дозреете. Получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не парьтесь оттого, чего НЕТ. Удачи!