Консультации / Сексология

Девушка не чувствует приятных ощущений во время секса

Здравствуйте! Встречаемся с девушкой чуть больше года. Спустя год у нас был первый секс. Для неё он был действительно первым то есть она была девственницей, всё получилось, была кровь в небольших количествах, ей было маленько больно (она говорила), спустя продолжительное время, а именно 1,5 месяца, у нас был ещё секс, говорит ей было совсем чуть-чуть больно, но никаких приятных ощущений не было, ровно через сутки снова занялись сексом, но вот беда, ей опять было немного больно, но уже меньше чем в прошлый раз (это вроде быстро прошло, так говорила девушка), но опять же никаких приятных ощущений у неё не было. Что это может быть? Почему? Как? Что мне делать? Ведь я хочу доставлять своей любимой девушке удовольствие? И возможно ли, что в следующий раз она почувствует все приятные ощущения во время секса? Надеюсь, вы мне поможете. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы напрасно судите о девушке по себе: женская физиология и психология совсем другая. И сношение - вовсе не АВТОМАТИЧЕСКИЙ процесс, когда нажал 5 кнопочек - и получил обязательный результат. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. Так что не циклитесь оба на оргазме - и все созреет гораздо раньше, чем если будете напрягаться. Удачи!