Консультации / Неврология

Мигрень

Как улучшить качество жизни ?Очень сильно мучает головная боль (мигрень).Трипаны не помогают.Подскажите пожалуйста эфективное средство . 45 лет,пол женский,работаю в банке ,8 часов в день с компьютером.Очень счастлива, когда мигрень попадает на выходной день.Иногда помогает цитрамон.иногда парацетамол.но это после мучения в течении суток. С П А С И Б О !!
Ирина ! Есть много типов головной боли похожие на мигрень. Приходите на прием в наш центр хронической боли , где прием ведут неврологи - альгологи , вам поставят точный диагноз и подберут лечение адекватное.