Консультации / Неврология

Мигрень.

Головные боли с детства.После первых родов поставили диагноз Нарушение генитально-гипофизной системы и повторное бесплодие 2ст.Головные боли с каждым годом усиливались.Через 14лет наступает беременность и роды,после родов уже 1,5года я живу только на лекарствах.Проходила обследование(ЭХОЭГ,ЭНЦЕФАЛОГРАММУ,ДОПЛЕРОГРАФИЮ,ЯМРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ЯМРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА )и много ещё анализов.Выставили диагноз МИГРЕНЬ ОФТАЛЬМИЧЕСКОЙ ФОРМЫ С АУРОЙ.Помогает только Сумамигрен(помимо принемаю седалгин нео).2или4 дня в месяц я человек в остальном труп.Подскажите что можно ещё принимать(у нас кроме сумамигрена в аптеках ничего нет)
Ну, наверное есть циннаризин... по 1\2 табл у +в длительно... как некоторая поддержка, но вообще-то надо еще разбираться - мигрень ли это...