Консультации / Неврология

Мигрень

Здравствуйте! Подскажите, можно ли вылечить мигрень. Уже сил нет. Приступы бывают в основном раз в месяц, или перед менструацией, или в первые дни. Длятся 2-3 дня. Кроме амигренина ничего не помогает. Делала МРТ шеи, нашли протрузии. Работа сидячая - бухгалтер. Спасибо заранее за ответ
Вообще-то практически - нет, к сожалению. Но если будете в Москве - позвоните - иногда чудеса происходят с теми, кто в них верит. Попробуйте пока за неделю до месячных попить циннаризин по табл утром и вечером...