Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте!

После родов уже 4 месяца у меня на пальцах рук появлись трещинки, шелушение и покраснение кожи, причем на одной руке, та которая рабочая. Трудно даже посолить еду, очень щиплет. Мажу пантенолом, но как-то не помогает. Подскажите что делать. Заранее благодарна.
Возможно, экзематозная реакция, лечение формируется строго индивидуально, Вам необходимо обратиться очно к дерматологу