Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

здравствуйте,доктор ! после того как бросила кормить грудью ,вот уже 3 месяц кожа как у подростка в мелких прыщиках,особенно сильно перед критическими днями ,мне 27 лет . подскажите ,пожалуйста что можно предпринять??????
Воспользуйтесь аптечной дерматологической косметикой Биодерма, серия Себиум (гель для умывания, очищающий раствор, крем Себиум AI