Консультации / Гинекология

Очень обильные месячные

Здравствуйте,помогите разобраться есть ли у меня вообще проблема! Обратилась к своему гинекологу - у меня за 3 цикла месячные с нормальных стали просто гиперобильными , ставлю самую большую прокладку, самый большой тампон + тряпочку - этого мне хватает на 1 час (правда так они идут только 2 дня из 4). На 1 узи доктор увидел полип, на 2 уже ничего не увидел. Потом была беременность, роды, Но месячные опять такие же. При визуальном осмотре доктор ничего аномального не обнаружил, списывает все на возрастные изменения (мне 30), ничего больше делать не хочет. Но мне такие месячные реально жить и работать мешают. Подскажите, доктор прав? Или мне стоит обратиться к другому специалисту, могут у меня быть проблемы с гормонами?
Смело обращайтесь к другому доктору, обследуйтесь. Вам обязательно нужно исправлять ситуацию, и это вполне реально.