Консультации / Гинекология

Кровотечение после выскабливания

Здравствуйте. Помогите понять что со мной?. Мне 17.07 делали выскабливание по поводу гиперплазии эндометрия, выделения были умеренные на второй день просто мазалось. А на пятый день я вынуждена была нести своего ребенка на руках квартал, вес 10 кг. И после этого у меня началось кровотечение, не точто бы сильное, гдето 1,5 - 2 прокладки в сутки, кровь без згустков, боли нет. Продолжаю пить перец водный, антибиотики уже пропила. Вы скажете что сама виновата, знаю, сглупила. Но по другому не получилось., да я ине думала что так будет. Вообщем вопрос - насколько все это опасно? что произошло с маткой во время напряжения? К доктору обязательно пойду тольк после завтра,детей нескем оставить. Вообщем спасибо за ответ всем.
Здравствуйте! Это может быть и без физнапряжения, если "не заливает '', то соответственно на приеме Вам врач даст рекомендации, но только, после осмотра.