Консультации / Гинекология

Мазня после выскабливания!

Здравствуйте, 15 августа у меня было выскабливание из-за замершей беременности, до сих пор есть выделения. Один день могут быть темного цвета (коричневого), сегодня 02.09.2011 с кровянистыми включениями, скажите пожалуйста это нормально. Пью Ярину с 16 августа, т.е. начала пить со следующего дня после выскабливания! Спасибо за ответ!!!!!!!!
Здравствуйте! Описанные Вами кровяные выделения после операции не являются нормой. Вам стоит сходить на осмотр к гинекологу.