Консультации / Гинекология

самочувствие после выскабливания

здравствуйте! сегодня 3 день после выскабливания.делают уколы окситоцина и хлористого.температура все эти дни держится 37-37.5.выделения средней обильности.сегодня немного ныл живот,сходила в туалет,стало легче,будто с кишечником что-то.скажите,температура и выделения это нормально после выскабливания?
Здравствуйте. Такая температура может быть до 2-3-х дней. Если останется, то необходимо исключать воспаление матки.