Консультации / Аллергология и иммунология

Зуд в ушах

какой лекарственный припарат можно принять если во время и после еди в ушах начинается зуд как по утрам так и при любом приеме пищи
Здравствуйте! Сначала необходимо определиться с причиной зуда.Если аллергическая реакция--это одни препараты,если проблемы с ушами--другие.Обследуйтесь у аллерголога,посетите ЛОР врача.