Консультации / Отоларингология

Зуд в ушах

Здравствуйте. Меня беспокоит зуд в ушах. В правом ухе появилась язва, которая при нажатии начинает щипать. Около полмесяца назад начала смазывать уши Нитрофунгином, в ушах начала появляться корочка, и зуд все равно остается. Скажите насколько эффективен Нитрофунгин, как дальше продолжать лечение?
Добрый день-вечер!Просто так Нитрофунгин закапывать в уши нельзя, при экзематозных процессах этот препарат вообще противопоказан!!Лечение никак не продолжать, пока Вы не обратитесь к врачу-оториноларингологу. С уважением-Подольская Е.В.