Консультации / Урология

Фимоз и уздечка

Здравствуйте, у меня был фимоз такой что я не мог головку увидеть, но после растягивания крайней плоти в спокойном состояние я могу достать, но при эрекции очень сложно, также головку тянет в низ. После многой информация интернета я понял что у меня фимоз и короткая уздечка и что без операции не как. Я хотел спросить действительно у меня фимоз и короткая уздечка, и возможно без операции в моем случае ?
К вопросу приложено фото
По фото судить о выраженности фимоза согласитесь сложно. ситуация не так безобидна ,как может казаться- возможно осложнение- парафимоз по всей видимости прийдется делать обрезание и заодно пластику уздечки.