Консультации / Урология

Фимоз короткая уздечка

здравствуйте! у меня такая проблема! в спокойном состоянии головка полового члена оголяется спокойно!боли никакой нет!но кожа собирается под головкой!но её можно без труда растЯнуть вдоль полового члена!в полу-эрекции так же!а вот при полной эрекции голвка открывается с небольшим трудом но без боли !растянуть кожу вдоль полового члена уже труднее ну всё таки немного можно!так же всё без боли!уздечка немного тянет но так же без боли! что это такое?и могу ли я заниматься сексом?и при таком описании лучше это делать в презервативе или без? заранеее благодарен за ответ!
- это фимоз, пока- не выраженный -сексом можно (есть риск что в возбужденном состоянии кожа пережмет головку- и привет) - лучше с презервативом если Вам меньше 75 лучше сделать обрезание. готов помочь.