Консультации / Урология

Фимоз Короткая уздечка Или что

Доброго времени суток. Мне 20 лет, если это имеет значение. Такая проблема: Я не пойму что с моим членом. Головка спокойно открывается как без эрекции, так и с ней без каких-либо болей. Но, кожа на члене скапливается под головкой в кольцо, которое, тоже не доставляет никаких болей и т.п., то есть оно тоже спокойно растягиваешься, но возвращается обратно. С презервативом это очень мешает, т.к. внутри кожа «живет своей жизнью». Что это такое и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фимоза и короткой уздечки у вас нет, иначе при эрекции возникала бы боль или не удавалось обнажить головку. Строение крайней плоти у мужчин достаточно вариабельно, если головка самопроизвольно закрывается при половом акте и это вам мешает, то нужно сделать обрезание (циркуцизио).