Консультации / Сексология

Пропало желание после родов

Здравствуйте, Юрий Петрович. Меня зовут Вероника, я замужем 1,5 года. В апреле родила дочку и после этого у меня пропало желание заниматься сеексом ВООБЩЕ!!! Раньше у меня с этим проблем не было, в самом начале наших отношений мы занимались этим каждый день 3-5 раз стабильно. Во врея моей беременности, естественно, мы уменьшили частоту, но не прекращали заниматься сексом. Но после родов у меня пропало желание. Муж злиться и расстраиваеться, на этой почве у нас очень портяться отношения. Я очень не хочу, чтобы наша семья расспалась, но все к тому идет, потому что я занимаюсь с ним этим "как на работу". Подскажите, в чем может быть проблема. Или это с психологической точки зрения. как с этим бороться?
Здравствуйте, Вероника. Не откладывая, посетите психотерапевта - скорее всего, причина снижения влечения - послеродовая депрессия. Недолгий курс лечения - и все вернется. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Удачи Вам!