Консультации / Сексология

пропало желание после родов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после родов (родила 2 мес назад) я вообще не хочу секса. Роды были вторые, и первый и второй раз делали разрез, потом зашивали, второй раз это было гораздо больнее. После первых с влечением все было нормально, но сейчас его просто нет. Что мне делать?
Здравствуйте. Возможно, это послеродовая депрессия - протекает она стерто, так что может выражаться только в снижении влечения да в повышенной усталости и плохом настроении. Посетите ЛИЧНО психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах), пройдете небольшой курс - и все восстановится. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ - там именно о такой ситуации. Не тяните время - вряд ли все изменится само собой. Удачи!