Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание в виде мелких пузырьков

Вчера вечером заметила,что кожа на ногах стала шершавой.Присмотрелась,а икры и внешняя сторона бёдер усыпана мелкими пузырьками с жидкостью внутри.Потом обнаружила такие же под грудью.Они не беспокоят,не чешутся.Самое интересное,что утром ничего не было....а вечером они опять появились в том же количестве.Скажите пожалуйста,что это может быть....Спасибо
Здравствуйте! Очень сложно заочно поставить диагноз,но если Вы находитесь в зоне аномальной жары ( в России), то можно предположить , что это следствие избыточного потоотделения. С уважениемЖ, Селютина Оксана Владимировна.