Консультации / Хирургия

Высыпание и покраснение на половом органе у ребенка

Здравствуйте! у моего ребёнка полтора мес назад заметили что он тянет ручки без конца в штаники думали взял плохую привычку и как то я решила посмотреть что он лезет туда постоянно там на самой головке был белый налёт я его помыла и все ну налет очень частенько бывает у детей моют и все проходит аа это неет через время начали венки набухать слегка на крайней плоти и высыпание в виде мелких пузырьков на самой головке и на крайней плоти буквально за несколько дней сыпи становилась все больше и больше но только на крайней плоти и на самой головке затем я обратилась к хирургу она назначила антибиотик пить сентомецыновая мазь промывать мыльным раствором и фурацылином пока пили антибиотик становилось лучше тоолько перестали остановилось на месте и все в данный момент до сих пор красная плоть и пару красных точек как бы на головке осталось не знаю что делать к кому обращаться и самое грустное что у второго ребенка начинается тоже самое подскажите пожалуйста!!! к какому врачу обратится нам
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фотографии не видно четко, что беспокоит, нужна в хорошем разрешении. Если есть признаки инфекции - нужно взять посевы, исключить грибковое поражение. Если специалист компетентный, должен разобраться, покажитесь урологу или хирургу.
Спасибо вам за ответ! на следующий неделе поедим к урологу