Консультации / Андрология

Боль в яичке

У мужа (29 лет) много лет периодически возникает боль в правом яичке. Болит пару недель, а потом на месяц-два уходит, потом возвращается снова. С чем это может быть связано и какое обследование нужно пройти?
Необходимо обратиться на прием к врачу-урологу (мазки на урологические инфекции,УЗИ предстательной железы и органов мошонки).