Консультации / Урология

Здравствуйте, моему сыну 14 лет, беспокоят боли в яичках.

Моему сыну 14 лет. У него стали часто возникать ( до двух раз в месяц) боли в яичках, из-за чего ему больно двигаться. Боль снимаем либо спазмалитиками, либо баралгином. Подскажите, что это может быть и что делать?
Здравствуйте, Алексей! Не рекомендую просто заглушать боль, необходимо найти причину болей и пройти лечение. Как можно скорее покажите сына урологу.