Консультации / Урология

Боль в яичках

Доброго времени суток. Вопрос наверное простой, но все же. Мне 27 лет, муж. пол. Иногда возникают ситуации, когда продолжительное время стоит член и при этом нет возможности удовлетворить половое возбуждение, после чего начинаются весьма неприятные ощущения в яичках и в нижней части живота. По истечению продолжительного времени боли проходят, но все это время приносит жуткий дискомфорт. Как можно быстро избавиться от этих неприятных ощущений, кроме прошествии длительного времени и семяизвержения? Есть ли какие то иные средства или таблетки.
В Вашей ситуации сначала надо пройти обследование у уролога для исключения воспалительного процесса в мочеполовой системе. И если воспаления нет, врач даст Вам рекомендации. При наличии воспаления врач назначит адекватное лечение.