Консультации / Терапия

К какому врачу пойти?что это? сосуды или мышцы?какие анализы сдать?

сначала потянула пальцы на правой ноге,и сразу свело ногу,потом в пояснице радикулит заболел,потом радикулит отпустил,а заболела вся нога от попы,икра, до низа,сидеть невозможно,лежать тоже, ходить не могу, на ногу наступить не могу,ноющая боль,вызвала врача надом,она говорит это радикулит у вас спустился,я первый раз об этом слышу.это правда? выписала уколы делать,и таблетки пить,ничего не помогало,всю ночь вертишься,не знаю как лечь,все ноет,в ноге как ломка ,постоянно ноящая боль,и вот уже почти год после этого.постоянно ноет в икре,и ниже в ноге, и где бедро,по всей ноге с внутренней стороны,ощущается ноящая боль.мне 51 год.таблетки-аменотекс15 мг раз в день,уколы с витаминами и мази финалгон,дикловит,вот что прописала врач.
Здравствуйте! Вам надо обратиться к неврологу, после беседы и осмотра, врач назанчит при необходимости дополнительное обследование.
большое вам спасибо за ответ.к неврологу трудно попасть,может какие таблетки вы посоветуете? и что это с ногой у меня? потянула мышцу? или что другое?боюсь долго ходить,думаю будет хуже ноге,или наооборот надо больше ходить? что лучше делать??может какие анализы надо сделать? или всетаки без посещения невролога никак мне не обойтись? заранее спасибо вам за ответ!
Не проведя осмотр и не зная сопутствующих заболеваний, могу рекомендовать общие обследования: МРТ пояснично-крестцовой зоны. А по поводу очереди к неврологу: если у Вас "вот уже почти год после этого.постоянно ноет" - цитата из Вашего письма, то за год можно было попасть на прием не один десяток раз, думаю.
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ, ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ,ПО ПОВОДУ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ, МОЖНО БЫЛО ДАВНО,НО Я ВСЕ НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО МОЖЕТ ТАК ПРОЙДЕТ,Я НЕМНОГО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА,ЧТО ГОД БОЛИТ,КОНЕЧНО ЗА ГОД Я БЫ УЖЕ ДАВНО БЫ СХОДИЛА КО ВРАЧУ,СЕЙЧАС ВСЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА,И ПОНЯЛА,ЧТО В ТО ЛЕТО У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА НОГА,И ВОТ ОПЯТЬ К ЛЕТУ ОНА НАЧАЛА НЫТЬ ,БЕСПОКОИТЬ,ПОСТОЯННО,ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА СПРОСИТЬ ВРАЧА,ЧТО ИМЕННО ЭТО БОЛИТ?? К КАКОМУ ВРАЧУ КОНКРЕТНО ОБРАТИТЬСЯ?? ДА, ТОЧНО, ВОТ ЗИМОЙ ОНА КАК ТО НЕ БЕСПОКОИЛА,СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ,ЧТО ОТВЕТИЛИ,БУДУ СВОЙ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ КОНКРЕТНОМУ ВРАЧУ,КОГО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТАЛИ,УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ! !