Консультации / Диетология

Просто помогите скинуть вес

здравствуйте! мне срочнонужна ваша помощь! мне 32. двое деток. ес растет с каждым днем........... борьба в одиночку это не борьба...ходила не тренировки скинула 6 кг за 2 месяца...начались от нагрузок проблеммы со спиной... у меня межпозвоночная грыжа от копчика до поясницы....боли просто ад... доктор сказал нужно снизить вес причём срчно....у меня сидячая работа двигаюсь мало !хотя понимаю что движение жизнь!ходила якобы в шпп .т.е школа правильного питания но там просто гербалайф для меня это не покарману хотя хотелось бы...мой диетолог говорил что так как я хожу на тренировки необходимо считать кол-во бека и мой белок 150 эт моя норма за один прием пищи а тренер был в шоке что это мол очень много если я хочу похудеть.....короче гнали они друг на друга пока меня совсем не запутали я же в этм не спец! в итоге не хожу ни туда ни сюда! вес мешает очень сильно мне нужно сбросить 46кг мне кажтся что это просто не реально.......свой вес набрала в основном во время беременности после родов похудела на несколько кг но вес остался прежним......я очень сильно отекала! хотели завести третьего ребенка ........но я просто боюсь что опять прибавлю в весе и ббуду еще больше! хотя с моим весом проблемма забеременнеть! я просто в отчаянье!!!!!!!! мне некому больше писать!!!!! мой муж ходит на качку уже лет 12...он красив подтянут...а я-------------просто незнаю что делать помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ. 46 кг сбросить не легко, но можно за 6-12 месяцев . План такой:регулярно завтракаем, разнообразно, каждый день меню разное, акцент на белок. Вам нужно белка из расчета 1 гр на 1 кг веса тела,к которому Вы стремитесь, т.е. минус 46( не знаю Ваш вес). Обед небольшой, но сытный, больше овощей, вегетарианские супы, борщ, щи.Вечером нежирные рыба , мясо или птица с овощами. Без хлеба, макарон, каш, булок, кондитерских изделий.Фрукты не сладкие до 16 ч.Жареное, соленое, алкоголь отменяются.На ночь только кисломолочное ,не более 2,5%. Пить воду до 2х литров, чай, кофе без сахара,после 19 ч только 1 стакан. За результат отчитаетесь. Будет на 100%. Успехов!! О.П.